
НПП «Стрела» получила благодарность!
Компания НПП «Стрела» оказала помощь в организации соревнований на первенство Московской области…
Научно-производственное предприятие АО НПП «Стрела™»
НПП «Стрела» получила благодарность!
Компания НПП «Стрела» оказала помощь в организации соревнований на первенство Московской области…
Завершен этап модернизации производства!
В связи с расширением сферы деятельности и необходимостью повышения…
Компания НПП «Стрела» переехала в новое производственно-административное здание, расположенное в подмосковном Быково и имеющее удобную транспортную доступность. Общая площадь здания составляет свыше 5 тыс. квадратных метров.
Необходимость расширения производственных площадей связана с ростом объемов заказов и степени ответственности предприятия, а также с необходимостью развития и модернизации производственной базы компании, связанной с планами развития ее бизнеса. Кроме того, за последние годы численность сотрудников предприятия значительно выросла, и необходимость реформирования организационной структуры предприятия в свою очередь потребовала создания новой, соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры. Новые просторные производственные помещения позволили не только существенно увеличить площадь сборочных цехов для производства БЛА, но и выделить территорию для проведения перспективных исследований в области создания беспилотной техники будущего.
Мы верим, что обретение нового производственно-административного здания положит начало следующему этапу развития бизнеса компании и станет новой страницей ее истории.
г/п Быково, ул. Аэропортовская, д.14
Реквизиты:
Инн: 7714213078
Огрн: 1027700176668
© 2001-2021 Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — «Nppstrela.ru»
©2021 АО НПП «Стрела»
Наш менеджер перезвонит вам в течении 15 минут и проконсультирует вас по всем вопросам!
Нажимая кнопку «Обратный звонок» вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности!